Проекты

Сегодня я открываю новую страницу своего блога - «Проекты», где я планирую выкладывать описание своих наиболее интересных проектов, которые я веду в настоящее время или вел ранее. Итак, начинаем.

1. Официальный сайт ресторана  «Севан»

Как я уже рассказывал на странице «Обо мне» я достаточно плотно занимался разработкой сайтов и блогов как на бесплатных хостингах, так и на платных. И вот уже почти два месяца (с начала июля 2013) я занимаюсь (разумеется, за небольшое вознаграждение) разработкой и продвижением официального сайта для ресторана «Севан» в Ростове-на-Дону. Еще совсем недавно у ресторана «Севан» был небольшой 6-7 страничный сайт на бесплатном хостинге на narod.ru, а сегодня ресторан уже по праву может гордиться своим полнофункциональным сайтом с динамическим наполнением – sevandon.ru.

Сайт ресторана  Севан, г. Ростов-на-Дону

Сайт пока еще молод, но уже на сегодня на нем достаточно информации о предлагаемых услугах ресторана «Севан», фотогаллерея залов, книга отзывов и предложений. В дальнейшем я планирую кроме основного наполнения сайта связать его с различными социальными сетями (Facebook, Twitter, Одноклассники, В контакте, Мой Мир и др.), разработать страницу с серией писем и подпиской на новости ресторана, а также продвижение, продвижение и еще раз продвижение.

Но пока что всю статистику нового сайта ресторана «Севан» sevandon.ru портит старый сайт, который удалить администрации ресторана «Севан» ни как не получается, т.к. утеряны все данные акаунта. Но эта проблема решается, и я надеюсь в ближайшее время старый сайт ресторана «Севан» исчезнет из поисковиков, а его место займет уже новый.

Пока же Вы можете посетить страницы официального сайта ресторана «Севан» и высказать мне свое мнение и пожелания по его оформлению, информативности и функциональности. Я буду только благодарен Вам за это.

2. Официальный сайт компании  ООО «Фордевинд»

Моя работа над сайтом ресторана «Севан» в Ростове-на-Дону не прошла не замеченной. И вот уже где-то с конца мая 2014 г. я занимаюсь разработкой и продвижением очередного интернет-проекта. На этот раз заказ на разработку официального сайта мне поступил от еще достаточно молодой, но перспективной компании ООО «Фордевинд», которая специализируется в Ростове-на-Дону на расчетах, проектировании и монтаже сварных металлоконструкций любой сложности. Как это обычно бывает у компании ООО «Фордевинд» на момент заказа был уже свой официальный сайт, но его дизайн и содержание оставляли желать лучшего. Кроме того индексация старого сайта в наиболее популярных поисковиках была практически нулевой.

Сайт компании ООО Фордевинд, г. Ростов-на-Дону

За оговоренное заказчиком время - один месяц - дизайн сайта fordevind.com компании ООО «Фордевинд» был полностью обновлен, а сам сайт был снабжен возможностью динамического наполнения. Для лучшей индексации сайта поисковиками на сайт были добавлены тематические статьи, а также разделы фотогалерея, отзывы и контакты. Если заказчик решит продолжить наше дальнейшее сотрудничество, то для официального сайта компании ООО «Фордевинд» будет налажена связь с различными социальными сетями, разработана страница подписки на новости и серию писем, а также все виды доступного бесплатного продвижения и рекламирования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что вы думаете о статье? Остасьте свой комментарий